Bestenliste
Schülerrennen
Kategorie 1
Zwergli Mädchen
0.7 km 
Kuhn Samira, Rüdlingen 2.59,6 2002
Ammann Lea, Oberrieden 2.59,9 2008
Bandi Uma, Uster
Zwyssig Yara, Tagelswangen
3.01,2
 
2012
2014
Kategorie 2
Zwergli Knaben
0.7 km 
Zisler Lukas, Illnau 2.43,2 2016
Rosamilia Adriano, Hunzenschwil 2.52,7 2013
Zisler Lukas, Illnau 2.52,8 2015
Kategorie 3
Mädchen A
1.4 km 
Giger Jasmin, Schönengrund 5.05,0 2008
Rosamilia Nina, Hunzenschwil 5.09,4 2013
Ammann Lea, 2002, Oberrieden 5.10,2 2011
Kategorie 4
Knaben A
1.4 km 
Maingot Maxence, Zürich 5.02,8 2012
Vetsch Deny, Werdenberg 5.03,0 2012
De Vries Janick, Zürich 5.04,4 2015
Kategorie 5
Mädchen B
1.7 km 
Nägeli Lilly, Uster 6.01,3 2015
Laube Aline, Regensdorf 6.09,5 2015
Hubmann Lisa, Märwil 6.12,2 2016
Kategorie 6
Knaben B
1.7 km 
Vetsch Deny, Werdenberg 5.38,8 2015
Steffen Nino, Matzingen 6.06,9 2016
Keller Robin, Wattwil 6.07,2 2015
Schülerrennen Kategorie C bis 2015
Kategorie 7
Mädchen C
2.3 km 
Zimmermann Dana, Tübach 8.35,1 2015
Senn Siana, Stäfa 8.46,9 2015
Santerre Megan, Bülach 8.49,5 2015
Kategorie 8
Knaben C
2.3 km 
Wild Yannic, Illnau 7.39,4 2015
Gull Seya, Nänikon 8.28,0 2015
Jacobi Joe, Zürich 9.28,0 2015
Schülerrennen Kategorien B und C bis 2014
Kategorie 5
Mädchen B
2.0 km 
König Alissa, Dürnten 7.06,3 2008
Pani Joana, Bülach 7.17,8 2012
Schuler Lea, Altdorf 7.20,0 2006
Kategorie 6
Knaben B
2.0 km 
Scheuchzer Patrick, Wängi 6.48,2 2004
Ziegler Jan, Balgach 6.52,3 2011
Wyss Julien, Hettlingen 6.57,2 2011
Kategorie 7
Mädchen C
2.6 km 
Tresch Martina, Rüti 9.41,9 2004
Früh Sunita Seraina, Männedorf 9.42,9 2014
Pani Joana, Bülach 9.44,0 2013
Kategorie 8
Knaben C
2.6 km 
Bareth Robin, Grüningen 8.47,4 2006
Stadelmann Dominik, Winterthur 8.47,8 2004
Suler Stefan, Saland 8.53,8 2004
Hauptrennen 10 km
Frauen Spirig Nicola, Dielsdorf 40.29,4 2009
Spirig Nicola, Dielsdorf 41.19,8 2008
Koblet Jasmin, Russikon 41.44,0 1999
Männer Guta Ilfiksu, Villmergen 36.35,6 2013
Berglas Daniel, Langwiesen 36.36,3 2005
Downs Fabe, St. Gallen 37.01,4 2016
Panoramaschlaufe 5 km
Frauen Kurmann Lisa, Winterthur 19.17,8 2011
Badertscher Seraina, Winterthur 19.33,6 2005
Gyr Brigitte, Wald 19.36,2 2005
Männer Hauber Markus, Winterthur 16.22,9 2011
Schräder Börn, Zell ZH 16.36,8 2011
Bochsler Luzius, Räterschen 16.46,6 2005
Treppensprint
Frauen Breyer Marie-Fee, D-Freiburg 8.53,8 2009
Schön Sheila, Bronschhofen 8.58,3 2015
Tommer Sina, Elsau 9.08,3 2015
Männer Huber Raffael, Winterthur 6.53,0 2012
Staubli Jan, Rumlikon 7.15,4 2016
Stricker Marc, Zürich 7.18,6 2016